• Премия губернатора Омской области

Премия губернатора Омской области.

В уходящем году Козлов Иван, обучающийся 10-1 класса,  стал лауреатом Премии губернатором Омской области  в номинации «Любительский спорт».   Ассамблея лауреатов Премии губернатора Омской области проходила с использованием дистанционных технологий. В ходе мероприятия школьники получили личные поздравления от министра образования Омской области Татьяны Васильевны Дерновой и директора департамента образования администрации города Омска Ларисы Геннадьевны Ефимовой.

Как сообщили в департаменте образования, ежегодное присуждение премии осуществляется по таким номинациям, как «Социально значимая общественная деятельность», «Любительский спорт», «Художественное творчество», «Профессионально мастерство», «Научно-техническое творчество» и «Учебно-исследовательская деятельность».

Лауреаты принимали активное участие в конкурсах регионального значения в течение прошлого учебного года и входили в число победителей. В итоге их успехи были отмечены главой региона — школьники получили поощрение в виде Премии губернатора Омской области.

Иван, мы  гордимся тобой!