• Городские соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных школ города

Автор: Пфаф А.А.
    Часто ли вам удаётся видеть чемпионов? А я вижу их каждый день!) Третье место из 49-ти школ -участниц в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных школ города НАШЕ!
    Городские соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных школ города.

Три победы и одна ничья в первом футбольном фестивале среди девочек 2015 — 2016 годов рождения тоже НАШИ!!! ЭТИ ТИГРЫ РОЖДЕНЫ,ЧТОБЫ СИЯТЬ!!! Огромное спасибо им за эмоции!! Всегда приятно быть причастным к таким достижениям!!

Сборная школы по легкоатлетическому кроссу:
    Моисеенко Александр
    Шакуров Егор
    Смехнов Иван
    Козлов Андрей
    Сироткина Кира
    Бондарь Варвара
    Шлейзе Мария
    Зубенко Кристина

Сборная девочек в футбольном фестивале :
    Панасюк Софья
    Тырнова Милана